Вы являетесь?
Обратный звонок
Вернуться назад
Видео 2
19 ноября 2020
471

Большое интервью для газеты "Вестник Могилёва"

«VICTORY»: доверьте нам тепло своего дома

Трудно сегодня представить комфортную и уютную жизнь без тепла и горячей воды. Продукция завода отопительного оборудования «ВИКТОРИ» дарит тепло сотням тысяч жителей нашей страны. Могилевский бренд по праву можно назвать флагманом отечественного отопительного оборудования. В канун профессионального праздника, Дня работников газовой и топливной промышленности, мы узнали, с какими успехами компания перешагнула рубеж своего десятилетия.

 

Качественно. Надежно. Выгодно

История завода «VICTORY» началась 9 февраля 2010 года. С круглой датой совпал и переезд компании в новый офис — теперь любимый бренд стал ближе и доступнее для своих клиентов и разместился в двухэтажном здании по б-ру Непокоренных, 43Б.

 

Еще на начальном этапе могилевские специалисты взяли лучший опыт производителей из Италии, Польши, Германии, а также учли местные особенности, что не всегда под силу зарубежным компаниям.

— Производство началось с базовых отопительных и водонагревательных аппаратов бытового назначения мощностью 24 кВт. А сейчас линейка выпускаемого оборудования насчитывает около 15 моделей, включая отопительное оборудование промышленного назначения мощностью 280 кВт, и газовые котельные, позволяющие отапливать площади до 50 тыс. кв. м, — отмечает директор компании «VICTORY» Владимир Иванович Сысун.

Сысун Владимир Иванович - Директор ООО

 

«VICTORY» — инжиниринговая компания, выполняющая внушительный комплекс работ (лицензия на осуществление работ в области промышленной безопасности — 11 пунктов). Здесь не только производят качественное оборудование. Специальное проектно-строительное подразделение решает весь комплекс задач «под ключ» — от проектирования объектов любого уровня сложности, их комплектации, непосредственного выполнения строительно-монтажных работ до сдачи заказчику в эксплуатацию, сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

А недавно предприятие получило лицензию на осуществление технического надзора. — Мало произвести качественный котел — его нужно еще так настроить, чтобы было комфортно во всех точках дома, а газ расходовался экономично. Наше главное преимущество — мы все делаем сами и отвечаем за работу на всех этапах. Уникальные новинки

В техническом плане продукция под брендом «VICTORY» вышла на уровень лучших европейских брендов, а по ряду характеристик превзошла их. Компактные размеры корпуса, сенсорное управление с дисплея, современный минимализм в оформлении, итальянский дизайн… А еще завод «VICTORY» дает на свое оборудование пятилетнюю гарантию.

Здесь работают с европейскими комплектующими, для каждой запчасти — соответствующий сертификат. И к покупателю поступает только успешно прошедшее все ступени проверки оборудование.

Последняя новинка, над разработкой и производством которой специалисты компании работали около двух лет, — газовое отопительное оборудование мощностью 280 кВт. В частности, газовый котел «VICTORY V-TERM 280К». По словам заместителя директора по развитию Виталия Голубева, это уникальный по своим характеристикам экземпляр, который превосходит европейские аналоги, существующие сегодня на рынке Беларуси.

 

— Котел, действительно, инновационный: мощный и легкий, компактный — при своей высокой мощности значительно экономит место в котельных, идеально подходит для крышных котельных. Имеет 4 теплообменника, которые работают в каскаде. Каждый теплообменник оснащен предохранительными, контрольными устройствами безопасности и газогорелочным устройством. Котлы, оснащенные более, чем одним теплообменником, гораздо надежнее в эксплуатации. При выходе из строя одного остальные продолжают работать. Котел может работать даже при самой маленькой мощности (14 кВт), и окупается уже в первые годы своей эксплуатации.

Также для удобства, по желанию клиента, завод «VICTORY» обеспечивает свои котлы системами удаленного управления.

— Используя смартфон, хозяин видит все параметры работы котла и может настраивать их удаленно по мере необходимости. Также наше оборудование оснащено автоматическим температурным датчиком, который позволяет экономить затраты на энергоресурсы на 20%.

 

Первый в Беларуси

В ближайшее время компания «VICTORY» откроет первый в Беларуси выставочный центр.

 

Шоу-рум отопительного обороудования ООО

 

— Наши клиенты смогут вживую увидеть, как будет выглядеть тот или иной вариант установки, выбрать комплектующие, систему фильтрации, контроля, потрогать, пощупать и потом выбрать подходящую схему. И все это будет сопровождаться консультацией специалистов — строителей, проектировщиков, конструкторов.

 

Служба — дни и ночи

К слову, в компании функционирует своя сервисная служба, которая занимается ремонтом и обслуживанием отопительных и водогрейных аппаратов 24 на 7.

 

Круглосуточная сервисная служба отопительного оборудования и газовых котлов ООО

 

— Согласитесь, если глубокой ночью звонит молодая мама, у которой в доме по тем или иным причинам пропало тепло, мы не имеем право не снять трубку или даже заставить ждать ее до утра, — комментирует Виталий Голубев. — Наши высококлассные специалисты всегда там, где они нужны.

 

Специалист сервисной службы ООО

 

И на протяжении всего срока обслуживания мы консультируем наших клиентов, объясняем, подсказываем, ведь львиная доля вопросов решается по телефону.

Сегодня в команде «VICTORY» трудятся около шести десятков профессионалов, у которых имеются все необходимые лицензии, разрешения, допуски, сертификаты, аттестаты, подтверждающие их компетентность. Среди профессионалов предприятия — и специалисты службы сервиса Александр Иваницкий, Станислав Хайновский, Олег Рашов, Владимир Рашов, диспетчер Татьяна Полякова. А еще в компании трудятся несколько семейных подрядов.

Не устает лишь тот, кто не работает. Поэтому на предприятии отдыхают так же дружно, как и работают, особое внимание здесь уделяют спорту. Команада ТриДиД-VICTORY — серебряный призер чемпионата по мини-футболу 2-й лиги 2019-2020. Эта победа дала путевку на соревнования в 1-й лиге, сейчас команда активно готовится к предстоящим соревнованиям.

Команада ТриДиД-VICTORY - ООО

 

 

Копилка достижений

Предприятие заработало достойную репутацию не только в Беларуси, но и за ее пределами. Завод «VICTORY» награжден множеством дипломов за победы в конкурсах, среди которых — диплом победителя в конкурсе «Бренд года», «Лучший строительный продукт», «Народная марка» в 2017-2019 гг. В октябре прошлого года на V Республиканском конкурсе на соискание премии за достижения в области повышения энергоэффективности «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь — 2019» инновационный газовый отопительный аппарат «VICTORY» мощностью 100 кВт одержал победу в номинации «Энергоэффективный продукт года 2019».

 

Самое весомое подтверждение профессионализма — сотни теплых отзывов довольных клиентов. Цитирую один из них: «Спасибо «ВИКТОРИ», что в доме тепло и уютно. Работа компетентного мастера радует своим результатом. Сотрудничать с вами — одно удовольствие…».

Если вы стоите перед выбором — отдайте его в пользу качества и гарантии. По звонку опытные инженеры компании приедут к вам на объект для составления технической документации и проекта для монтажа оборудования. Приятный бонус — льготный кредит.

Автор статьи - Анастасия Комкова

Официальный источник "Вестник Могилёва

последние новости
Все новости
Новость
Мы уже 12 лет на рынке Беларуси!

Именно 9 февраля 2010 года была основана наша компания.

9 февраля 2022
1152
Читать полностью
Новость
8 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Поздравляем всех специалистов, занимающихся строительством!

6 августа 2021
1436
Читать полностью
Новость
Выставка "Вода & Тепло 2021"

22-я специализированная выставка «ВОДА И ТЕПЛО»

1 июня 2021
1824
Читать полностью
Новость
Наша компания отпраздновала 11 лет

Празднование 11-го Дня Рождения нашей компании

18 февраля 2021
2529
Читать полностью
Видео
Большое интервью для газеты "Вестник Могилёва"
Новость
8 августа - День Строителя

Поздравляем всех специалистов, занимающихся строительством!

7 августа 2020
2284
Читать полностью
Новость
ТриДиД-VICTORY - серебряный призер чемпи...

Наша команда завоевала 2-ое место в чемпионате Могилева по мини-ф...

30 апреля 2020
2539
Читать полностью
Новость
Х Республиканская строительная выставка...

г. Могилев / СК "Олимпиец"

11 марта 2020
2330
Читать полностью
Новость
Победа в номинации - "Лидер Энергоэффект...

Газовый аппарат VICTORY АОГВ 100К - «Энергоэффективный продукт го...

18 октября 2019
2181
Читать полностью
Новость
Выставка "Вода & Тепло" 2019 - 21-я межд...

Приглашаем посетить наш рекламный стенд на выставке "Вода & Тепло...

27 февраля 2019
2147
Читать полностью
Cтатья
«Вместе с VICTORY люди выбирают спокойст...

«Считаю, это самый лучший котел, и за года использования оборудов...

6 декабря 2018
2356
Читать полностью
Новость
Народная марка 2019 - газовые котлы "VIC...

Победа в премии "Народная марка 2019"

4 декабря 2018
2138
Читать полностью
Новость
Подключаем газовый котел и сокращаем рас...

Отопление газовым котлом – это комфортно, удобно и экономично.

10 сентября 2018
2340
Читать полностью
Новость
VICTORY на выставке "Вода & Тепло 2018"

Приглашаем посетить наш рекламный стенд на выставке

28 марта 2018
2076
Читать полностью
Новость
VICTORY - Победитель в конкурсе "Бренд г...

«Наши клиенты находятся под надежной защитой»

5 февраля 2018
2340
Читать полностью
Новость
VIEGA - Лучший выбор!

Компания «Viega» является инновационным лидером на рынке имея шир...

19 декабря 2017
2375
Читать полностью
Новость
Конденсационные газовые котлы "VICTORY"

Настенные газовые котлы, помимо традиционных котлов прямого горен...

19 декабря 2017
2225
Читать полностью
Новость
Победа в Премии "Народная марка 2018"

VICTORY - 1-е место

5 декабря 2017
2103
Читать полностью
Новость
Выбираете газовый котел?

Тогда данная статья поможет Вам сделать правильный выбор!

11 октября 2017
2240
Читать полностью
Cтатья
Как выбрать газовый котёл отопления

Поскольку самым эффективным способом всё-таки является обогрев пр...

16 августа 2017
4314
Читать полностью
Cтатья
Кредит или рассрочка?

Приятная новость для клиентов завода “VICTORY” и всех белорусов в...

16 августа 2017
2129
Читать полностью
Cтатья
Замена устаревших котлов

Завод отопительного оборудования “VICTORY” проводит уникальную ка...

16 августа 2017
2369
Читать полностью
Cтатья
VICTORY V-Term 280 и AquaTerm 280

Новое поколение котлов конденсационного типа для систем отопления...

16 августа 2017
2299
Читать полностью
Cтатья
Медные трубы «KME» теперь и в Беларуси.

официальный представитель бренда «KME» в РБ.

9 августа 2017
2250
Читать полностью
Cтатья
«VICTORY» официальный представитель «Vie...

Завод «VICTORY» является официальным представителем компании «Vie...

9 августа 2017
2299
Читать полностью
Cтатья
Белорусский промышленный форум 23-26 мая

Приглашаем Вас посетить грядущий форум в котором наша компания пр...

19 мая 2017
2399
Читать полностью
Cтатья
Народное признание

1 место - "Народная марка 2017"

11 мая 2017
2133
Читать полностью
Cтатья
Честная гарантия и особые технические во...

Важным принципом нашей компании, является высокая ответственность...

11 мая 2017
2165
Читать полностью
Cтатья
Техника «VICTORY» - встраивается в сегод...

Если нет дороги, ты должен ее построить!

11 мая 2017
2308
Читать полностью
Найдено 0 товаров